Жизнь хомяков и их хозяев

Объявление

Что происходит в ролевой Аватары и анимация на GIFr.ru Администраторы Нанька,машка
Нанька купила себе уютную норку и обустраевает Кто ушёл или покинул нас
Активность учасников Нанька - 97сообщений Машка - 12 сообщений Ангел-А - 9 сообщений Хомик - 5 сообщений Нанни - 2 сообщения New Хом -1 сообщение Хомочка - 1 сообщение Хом - 1 сообщение Погода в хомо-городе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь хомяков и их хозяев » Помощь » У меня вопрос


У меня вопрос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нанька, а почему ты почти что скопировала тот сайт? Я видела, когда тут ещё черри и дейдара была, что они писали. Почему ты их сайт скопировала? Я не ругаюсь на тебя, но тут действительно много чего с их сайта. И адрес похожий. Какая мораль, Нань? Ответь, пожалуйста мне, не бань, не удаляй. Я не ругаюсь и не матюгаюсь, и наверняка заслужила твоего ответа.  :yep:

0

2

ммм...попытаюсь ответить на этот вопрос по точнее и чесно.я тоже видела этот сайт когда начала создавать этот.Мне он не скрою понравился...даже слишком.Но я у них единственное что скопировала так это картинку которая раньше стояла на этом форуме и идею что бы были магазинчики у хомичков...да...на то что адрес похожий конечно я об этом даже не задумывалась...а как ещё назвать форум про хомечков...это перфое что пришло в голову.На мораль так её и нету...тоеть картинка мне очень понравилась и она подходила под стиль который я нашла...ну а других картинок хомячков у меня и не было...насчёт скатывания идеи с магазинчиками просто это было очень интересно...наверно и у тебя такое бывало прочитаешь другую идею а когда начинаешь придумывать свою только чужая не выходит...
  Конечно бы тебя банить не будем и удалять тоже...зачем?я не вижу ничего нехорошего в том что ты задала этот вопрос.

0

3

Нанни, ну я бы не сказала, что только Максик (я его на хамстере видела. чудесный хом!) тут был похож. %-)  КлубОК, анкеты ты просто скопировала. Нань, мне всё таки кажется, что нехорошо. Только не бань! :shine:  Меня никто не подговаривал, мне оба форума нравятся одинакова. Вот ещё норные правила... Нань, правда, объясни мне! Мрям обидно за черри, она писала, а ты скопировала. Я бы ужасно обиделась на ее месте. :yep:  Хомозолото и там есть... Често объясни пожалуйста! Мне очень нравится этот форум, и я не хочу чтобы его удалили за нарушение авторских прав. Ведь если поразмыслить логично: Черрри вполне может написать в техподдержку с жалолбой на сайт! :disappointed:

0

4

Нанни написал(а):

Хомозолото и там есть...

Я же тебе и писала уже.
Что и в правду идею с магазинами скопировала...

Нанька написал(а):

идею что бы были магазинчики у хомичков...да...

воть....

Нанни написал(а):

Только не бань!

Я же уже говорила что не буду...

Нанни написал(а):

Мне очень нравится этот форум, и я не хочу чтобы его удалили за нарушение

Спасибо...

Нанни написал(а):

КлубОК, анкеты

Уже удалила...

0


Вы здесь » Жизнь хомяков и их хозяев » Помощь » У меня вопрос